Нижний Новгород

тел: 8-951-904-59-01,   e-mail: markov-frb@rambler.ru
        8-951-904-80-35                 allasrgv@rambler.ru
» Меню сайта


Главная » Архив материалов

Открытое первенство и чемпионат

Приволжского федерального округа по каратэ сётокан (SKIF)

16 марта 2008г г. Арзамас

 

Принимали участие спортсмены из городов: Н.Новгорода, Арзамаса, Москвы, С-Петербурга, Кстова, Гороховца.

 

1 места:    Марков С.Н.  кумитэ 18-39 лет абс.

                  Копейко Ю.               16-17 лет св. 65кг.

                  Стреканова К.            14-14 лет, абс.

                  Трофимов С.              10-11 лет св.35 кг.

 

2 места:    Марков С.Н.  ката ветераны старше 34лет.

                  Минеева К.  кумитэ  14-15 лет, абс.

 

3 места:    Меркушев Н.             14-15 лет, св. 55кг.

                  Сарасонов О.              12-13 лет, св.45
Просмотров: 794 | Добавил: nnfrb-k | Дата: 18.03.2008 | Комментарии (2)

Соревнования проводятся 4 апреля 2008 года в ГОУ ДОД Центре ФК и ЮС Нижегородской области по адресу: г. Н. Новгород, ул. Украинская, д.10-а
Председатель оргкомитета – Ю.С. Гаевский
Главный судья соревнований – С.Н.Марков
Главный секретарь соревнований – А.Д.Сергеева
Положение о соревнованиях можно скачать здесь
                                                                                                  
 
Просмотров: 645 | Добавил: nnfrb-k | Дата: 15.03.2008 | Комментарии (0)

 
Первенство Нижегородской обл.по каратэСин-Сёбу

                                        29 февраля 2008г.

 

1 места: Меркушев Н.     14-15л. -62кг.,

                  Стреканова К.   14-15л. Абс.

                  Малькова А.      16-17л.  Абс.

                  Колотушкин Н. 16-17л. -62кг.

 

2 места:  Львова В.16-17л. Абс., Карасева В.14-15л.абс.,

                   Бараненков С. 16-17л.-62кг., Левицкий С14-15л.,-50кг.,   

                   Гайнулина Ю.12-13л. Абс., Сарасонов О.12-13л.св50кг.,

                  Янгличев Р.12-13л.-44кг., Бакалин В. 12-13л.-38кг.,

                  Жанбаева Д.10-11л.,-32кг.

 

3 места:  Кузнецов С.10-11л.-36кг., Низамов И. 12-13л. -38кг.,

                   Тюрин И. 12-13л. -44кг., Седов Д. 12-13л. -50кг.,

                   Лукин В.12-13л. –св50кг., Железов Н. 12-13л. –св50кг.,

                  Муравьева А.12-13л. Абс., Маслова К. 12-13л. Абс.,

                  Морев 14-15л. -50кг., Шалунов Н. 14-15л. -50кг.,

                  Бочков14-15л. -62кг., Серветник Н.14-15л. –св. 62кг.,

                  Спиричев И. 14-15л. –св. 62кг., Минеева К. 14-15л. абс.,

                  Шигин А. 16-17л.-62кг. Меркушев Н. 16-17л. Св.62кг.,

                  Стреканова К. 16-17л. Абс.
Просмотров: 715 | Добавил: nnfrb-k | Дата: 10.03.2008 | Комментарии (1)

Чемпионат России по каратэ(WUKO) п.Колонтаево

                          23-24 февраля 2008г.

 

Сергеева А.       1 место -Ипон

                         3 место -60кг

Зимняков А.В.  3 место (Ветераны)

Просмотров: 5820 | Добавил: nnfrb-k | Дата: 10.03.2008 | Комментарии (7)

 

 
 Чемпионат и Первенство г.Москва по Рукопашному бою  г.Домодедово 23-24 Февраля 2008г

 

Поздравляем Малькову Марию с выполнением норматива

 Кандидат Мастера Спорта

 

1 места: Левицкий С.   12-14л.-50кг.

                   Курносов Р.    12-14л.-60кг.

                   Меркушев Н.  12-14л. Св. 60кг.

                   Кудряшов А    15-17л. -50кг.

                   Шигин А.        15-17л. -60кг.

 

2 места:  Малькова М    старше18лет 55кг.

                    Здобнов С.      12-14л. –св.60кг.

                    Колотушкин Н.15-17л. -50 кг.

                    Цапулин Д.     15-17л. -60кг.

 

3 места:  Курносов Р.    12-14л. Св. 60кг.

                    Сериев Р.         12-14л.-55кг.

                    Юрин Д.          15-17л.-60кг.

Просмотров: 767 | Добавил: nnfrb-k | Дата: 10.03.2008 | Комментарии (1)

Всероссийский Турнир ˝Большая Волга˝

16 февраля 2008г.

 

 

 

1 местаСтреканова К. 14-15л. абс., Львова В.16-17л. абс.,

                   Колотушкин Н.16-17л.-60кг

 

2 места:  ГришинС.ст.18л. св. 75кг., Малькова А.16-17л.,

                  Кудряшов А.16-17л.-60кг,   Копейко Ю.16-17 св. 60кг

 

3 места:  Леснов м.14-15л. -55кг., Кучин Н.12-13л. -40кг.,

                   Зимнякова Д.14-15л. Абс.,  Шигин а. 16-17л.-60кг.,

                   Жанбаева Д.10-11л.-абс.
Просмотров: 651 | Добавил: nnfrb-k | Дата: 10.03.2008 | Комментарии (1)

Первенство Нижегородской области по каратэ Сетокан (SKIF)

                                   10 февраля 2008г.

 

1 места: Хабибулаева Д.10-11лет., абс.  (г.Городец)

               Швалев Е.          12-13л ,   45кг  (Н.Новгород)

               Минеева К.        14-15лет, абс.   (г.Городец)

 

2 места: Жанбаева Д.   10-11лет., абс.     (Н.Новгород)

               Броян К.         12-13л., 45кг.      (Н.Новгород)

               Меркушев Н. 14-15л.,св.55кг. (Н.Новгород)

 

3 места:  Морозова М. 10-11лет., абс.     (г.Городец)

                Моисеев Л.   12-13л., 45кг.      (Н.Новгород)

                Леснгов М.    14-15л до 55кг    (Н.Новгород)

                Цибирев С.   10-11л., св 35кг.   (Н.Новгород)

Федерация Рукопашного боя в  Общекомандном  зачете  заняла  1 Место
Просмотров: 741 | Добавил: nnfrb-k | Дата: 10.03.2008 | Комментарии (1)

Открытый Межрегиональный Турнир «Сёгун» 16 декабря 2007г.

По каратэ Сетокан (SKIF)

 

 

Приняли  участие  26 команд из 8 Регионов России: Н.Новгорода, Арзамаса, Кстовоа, Городца, Москвы, С-Петербурга, Ивановской иВладимирской области, республики Удмуртия, городов Перми и Екатеринбурга
Федерация Рукопашного боя в  Общекомандном  зачете  заняла  1 Место

 

1- места:  Марков С.Н.    21-34г абс.,        (Н.Новгород)

                  Сергеева А.Д. -18 лети старше (Н.Новгород)

                  Зазин Евгений12-13лет 45кг,    (Н.Новгород)

                  Блинов Алексей 10-11л.           (г. Гаврилов – Посад)

 

2-места:  Зимняков А.В. ветераны старше 46лет   (Н.Новгород)

                  Воробьев М.А. ветераны старше 35-45лет (Н.Новгород)

                  Жанбаева Д 10-11л, Левицкий С.12-13л,    (Н.Новгород)

                  Муравьева А12-13л., (Н.Новгород), ГришинС 21-34г.абс,

                  Меркушев Н.14-15л., Минеева К14-15        (Н.Новгород)

 

3- места: Хабибулаева Д. 10-11л .       (г.Городец),

                  Бикеев П. . 12-13л.               (г.Городец),

                  Моисеев Л.,Копейко Ю.16-17л., (Н.Новгород)

                  Малькова А16-17лет., Худаева Е. старше 18лет(Н.Новгород)
Просмотров: 684 | Добавил: nnfrb-k | Дата: 10.03.2008 | Комментарии (1)

Сводный календарь областных, всероссийских и международных соревнований:
 
 
Просмотров: 634 | Добавил: nnfrb-k | Дата: 06.03.2008 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 26 27 28
» Форма входа
» Календарь новостей
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
» Поиск
» Друзья сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2017Хостинг от uCoz