тел: 8-951-904-59-01,   e-mail: markov-frb@rambler.ru
        8-951-904-80-35                 allasrgv@rambler.ru
» Меню сайта

Главная » Архив материалов

23-25 октября в Москве проходили Кубок России и Всероссийские соревнования по Восточному боевому единоборству (дисциплина сётокан). Спортсмены нижегородского клуба единоборств "Школа Кумитэ" в очередной раз подтвердили свой класс, выступая за сборную команду Нижегородской области в кумитэ (соревнования по поединкам) и привезли домой три золотые и три серебряные медали!

Первое место в категории среди мужчин-ветеранов старше 40 лет завоевал Марков Сергей Николаевич, одержав три чистые победы. Победителем Всероссийских соревнований среди юниорок 18-20 лет стала Адамян Ирина! Финал в категории женщины с 21 года был нашим. Адамян Ирине и ее тренеру Сергеевой Алле Дмитриевне вновь не было равных! Серебряные медали в напряженных поединках достались Балалаевой Валерии и Михайлову Кириллу.

Михайлов Кирилл выполнил норматив Кандидата в Мастера Спорта!

Просмотров: 562 | Добавил: nnfrb-k | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (2)

ПОЗДРАВЛЯЕМ АДАМЯН ИРИНУ с ДВУМЯ БРОНЗОВЫМИ МЕДАЛЯМИ на Первенстве Мира по каратэ сетокан (WSKA): в личных соревнованиях и в командных!!! УРА!!!

Просмотров: 380 | Добавил: nnfrb-k | Дата: 03.10.2015 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ АДАМЯН ИРИНУ, занявшую 2 МЕСТО на Первенстве России по каратэ в г. Тула. Соревнования прошли 17-20 сентября в г. Тула. Ирина провела 3 боя, в 2 из которых одержала победу!

Просмотров: 338 | Добавил: nnfrb-k | Дата: 22.09.2015 | Комментарии (0)

С 1 сентября производится набор в детские группы с 7 лет.

Записаться на занятия и пообщаться с тренером Вы сможете по телефонам:
8-951-90-459-01 Марков Сергей Николаевич
8-951-90-480-35 Сергеева Алла Дмитриевна

Просмотров: 2742 | Добавил: nnfrb-k | Дата: 27.08.2015

С 15 июля по 4 августа на базе ДОЛ "Спутник" тренеры СК "Школа Кумитэ" провели учебно-тренировочные сборы для своих воспитанников. В этом году предсезонную подготовку прошли 40 наших спортсменов.

СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Выражаем благодарность администрации ДОЛ "Спутник" за теплый прием!

Просмотров: 298 | Добавил: nnfrb-k | Дата: 22.08.2015

17 мая в ФОК "Северная Звезда" прошел Межрегиональный открытый турнир "Кубок Дружбы" по каратэ. Наши спортсмены выступили более чем удачно, завоевав

13 ПЕРВЫХ, 9 ВТОРЫХ и 13 ТРЕТЬИХ мест.

Подробнее результаты турнира можно посмотреть в ИТОГОВОМ ПРОТОКОЛЕ

Просмотров: 506 | Добавил: nnfrb-k | Дата: 02.06.2015 | Комментарии (0)

2-3 мая в Колонтаево (Московская область) прошел Всероссийский турнир

по каратэ "Чтобы Помнили"

Поздравляем Адамян Ирину, занявшую ПЕРВОЕ место в кумитэ среди женщин до 68 кг.

Просмотров: 824 | Добавил: nnfrb-k | Дата: 04.05.2015 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ БОГДАНОВА ДЕНИСА с присвоением спортивного разряда

КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА по каратэ!

Просмотров: 417 | Добавил: nnfrb-k | Дата: 04.05.2015 | Комментарии (0)

14 апреля в клубе "Ракета" наши спортсмены и их родители собрались, чтобы поздравить Сергееву Аллу Дмитриевну с победой на Кубке Европы. Всем спасибо, было тепло, как в кругу семьи! Спасибо организаторам мероприятия: заведующему клубом "Ракета" Литвинову Вячеславу Ивановичу и СКЕ "Школа Кумитэ"

Фотоотчет смотреть ЗДЕСЬ

Просмотров: 420 | Добавил: nnfrb-k | Дата: 01.05.2015 | Комментарии (0)

28 марта 2015 года в г. Прага (Чехия) проходил Кубок Европы по восточному боевому единоборству сётокан (JKA). Спортсменка и тренер нашего клуба СЕРГЕЕВА АЛЛА ДМИТРИЕВНА, первый номер сборной России, впервые в истории нашей Страны выиграла Кубок Европы в категории кумитэ (поединки) среди женщин в абсолютной категории! Алла одержала 5 побед над соперницами из Германии (2-0), Франции (1-0), Италии(2-0), Англии (2-0) и Швейцарии (1-0), не пропустив не единого балла.

Отдельно стоит сказать о том, что правила соревнований по каратэ сётокан, проводимых в России, существенно отличаются от Международных. Речь прежде всего о степени контакта в голову. В международных правилах сломанный нос, нокдаун - является обычным делом. Учитывая то, что спортсмены соревнуются без шлемов и в тонких накладках на руки, это можно назвать экстримом. На данном Кубке Европы был разрешен контакт, в отличие от прошедшего накануне Чемпионата России. Но наша спортсменка не упала в грязь лицом, смогла перестроиться и одержала уверенную победу!

Просмотров: 1088 | Добавил: nnfrb-k | Дата: 30.04.2015 | Комментарии (2)