тел: 8-951-904-59-01,   e-mail: markov-frb@rambler.ru

Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » Из Ирландии с ПОБЕДОЙ!!!
Из Ирландии с ПОБЕДОЙ!!!
23:01

РЕЗУЛЬТАТИЩЕ!!!!!!!!

МУТОВКИН СЕРГЕЙ привез ЗОЛОТО с Международных соревнований, проходивших в г. Лимерик (Ирландия) с 14 по 23 августа!!!

Данный турнир является главным стартом трехлетия и считается самым престижным в мире Сётокан, и входит в календарный план спортивных мероприятий (ЕКП), утвержденный Министерством спорта РФ! Наш спортсмен в составе сборной России не просто участвовал, а
ПОБЕДИЛ, добавив в копилку сборной золотую медаль! (Всего сборная России завоевала три золотых, пять серебряных и 14 бронзовых медали, и заняла в неофициальном командном зачете второе место)

Сергей выступал в категории сетокан кумитэ среди юношей 13 лет и провел 6 боев, в каждом из которых одержал победу, а в полуфинале и финале - чистую (досрочно)!

Просмотров: 1281 | Добавил: nnfrb-k | Рейтинг: 5.0/1 |