Нижний Новгород

тел: 8-951-904-59-01,   e-mail: markov-frb@rambler.ru
        8-951-904-80-35                 allasrgv@rambler.ru
» Меню сайта




» Наша Кнопка

              
                                       Нижегородская ШКОЛА КУМИТЭ образовалась на базе
                                           Федерации рукопашного боя и традиционного каратэ
 
                              Нижегородская Школа рукопашного боя и традиционного каратэ
 
         
              
 
              С 1988 года воспитанники Таланова Н.П. и других тренеров активно и успешно выступали уже 
не   только   на  соревнованиях   под  эгидой   Всероссийской  федерации   рукопашного  боя  и  каратэ,
но  и  в  областных  и  Всероссийских  соревнованиях,  организованных  федерациями каратэ Шотокан,
Сито-рю, Годзю-рю.
 
      Лучшие представители Нижегородской федерации рукопашного боя и традиционного каратэ:
 

 

       
 
 
 
Соловьев. Д.  Мастер Спорта  СССР, 5м. Чемпионат СССР по Рукопашному бою 1991г

Таланов А.  Мастер Спорта  СССР, 4м. Чемпионат СССР по Рукопашному бою 1991г

Марков С.  Мастер Спорта  России,  Серебряный   Призер   Чемпионата   России 1998г

Мордовин И. КМС, Бронзовый призер Чемпионата России по Рукопашному  бою 1996г

Мулин А.  КМС,    5-кратный победитель и 3- кратный призер Первенств России;

Буцин М.  КМС,    4-кратный  победитель и 3-кратный призер Первенств России;

Юхрина А. КМС,   6-кратный  победитель и 4-кратный призер  Первенств России;

Зимняков Ар. КМС,  7-кратный  победитель и 4- кратный призер  Первенств  России;

Мартынов В. КМС,  7-кратный  победитель и 5- кратный призер  Первенств  России;

Крылков Д.   КМС,  2-кратный  победитель и 5- кратный призер   Первенств России;

Мартынов А. Мастер Спорта  России, 2-кратный победитель и  6- кратный призер Первенств  России, 
 Победитель Первенства  Мира по   каратэ Ситорю;

Сордия Г.  Мастер Спорта  России,   Чемпион   России,   3-кратный   призер Первенств России;                                                                                                               

Сергеева  А.   Мастер Спорта  России,    9-кратная    Чемпионка    России по РБ, 9-кратная Чнмпионка России по каратэ 
призёр Чемпионата Мира по каратэ (WUKO)2007г., победитель Открытого Международного кубка Канадзавы 2007, 2008гг
Казаков А.   Мастер Спорта  России, 13кратный  победитель  и  4-кратный призер Первенств  России,
Серебряный призер Чемпионата России  и Первенства Евразии, Чемпион России по рукопашному бою 2008г,
Победитель Кубка Мира по каратэ SKIF 2008;
Елизаров А.   Мастер Спорта  России, Чемпион г.Москва,6-кратный победитель и 5-кратный призер Первенств России,
Серебряный призер Первенства Мира по каратэСиторю;

Викулов А.    Мастер Спорта  России,   3-кратный   призер Первенств   России, Бронзовый призер Первенства Мира по  каратэ Ситорю;

Комаров И.    Мастер Спорта России,    4-кратный победитель и 5- кратный призер Первенств  России, Чемпион г.Москва; 

Постников Д.  КМС,  4-кратный  призер  Первенств  России;

Буторов М.  Мастер Спорта России,  3-кратный  призер  Первенств  России; призёр Чемпионата России 2007г;

Измайлов А.  Мастер Спорта России,  4-кратный  призер   Первенств  России, Бронзовый  призер  Первенства   Мира  по  каратэ  Ситорю;
Бронзовый призер Чемпионата России 2007г

Худаева Е. КМС 5-кратный призер Первенств России, Победитель Первенства Евразии по каратэ Ситорю; 

Симаганова М.  КМС 4- кратная призёрка Первенства России по рукопашному бою и каратэ.
Малькова М.  КМС Многократная призерка первенств области. Серебряный призер Чемпионата России
Львоваа В.  Мастер Спорта России, Многократный призер Международных соревнований, Чемпионка России

Павлов А. КМС, призер Первенства России
Кудряшов А. КМС Победитель Первенства России по рукопашному бою 2008г, Победитель Первенства России по  каратэ SKI 2008г
многократный победитель Первенства обл.
Крутов А. Мастер Спорта России, 2-кратный серебрянный призер Первенства России, Серебрянный призер чемпионата России 2008г.,победитель Открытого Международного кубка Канадзавы 2008г.

Колотушкин Н.1 разряд Чемпион Нижегородской области, призер первенства России

Меркушев Н. 1 разряд Чемпион Нижегородской области, 6-ый призер первенства России,2-х кратный победитель
Первенства России и 2-х кратный победитель открытого первенства Московской области

Копейко Ю. 1 разряд Чемпион Нижегородской области

Малькова М. КМС Призер Чемпионатов России

Леонтьев Ю. КМС Призер Чемпионатов России

Бароненков С. 1 разряд Чемпион Нижегородской области

Леснов М. 1 разряд Чемпион Нижегородской области
Рожнов А. 1 разряд  Призер Чемпионата России по каратэ SKI 2008г.
Коныгин П. Мастер Спорта России, многоератный призер Чемпионатов России по рукопашному бою
Санкин С. КМС Чемпион ПФО по каратэ
Цапулин Д. 1 разряд Многократный победитель и призер Первенств России по рукопашному бою и каратэ
Козин А. 1 разряд Победитель первенства Нижегородской обл.
Драгунов А. 1 разряд Чемпион Нижегородской обл по каратэ
Курносов Р. 1 разряд Многократный победитель и призер Первенств России по рукопашному бою и каратэ
Здобнов С. 1 разряд Призер Первенств России, 10-кратный победитель первенств Города и области по каратэ и рукопашному бою
Агафонов И. 1 разряд Многократный победитель и призер Первенств города и области по рукопашному бою и каратэ
Муравьева А. 1 разряд Победитель и призер Кубков России по каратэ. Многократный победитель первенств города и области по каратэ
Тарасов Д. 1 разряд Победитель и призер Первенств города и области по рукопашному бою и каратэ
Широбоков П. КМС Серебряный призер Первенства России по кобудо 2010г, Многократный призер Первенств области.
Другов Г.  1 разряд Победитель и призер Кубков России 2008-2010гг., 8-кратный победитель Первенства области. 
Сарасонов О.  КМС Серебряный призер Первенства России по кобудо 2010г, Многократный призер Первенств области. Двукратный победитель Первенства ПФО 2010г.
Белов С.  КМС Двукратный бронзовый призер Первенства России 2013г, Двукратный победитель Кубков России 2009г., многократный поюедитель и призер первенств области.
Швалев Е.  КМС Бронзовый призер Всероссийских соревнований 2011г., Двукратный обладатель Кубка России 2009г, Двукратный бронзовый призер Первенств России 2009г., Многократный победитель Первенства области.
Жанбаева Д.  1 разряд Победитель Первенств России 2006, 2008г, Обладатель Кубка России 2009, Многократный победитель Первенства области.
Маврина Е.  1 разряд Бронзовый призер Первенства России 2012г. Многократный победитель Первенства области.
Шафров Г.  1 разряд Бронзовый призер Первенства ЦФО 2012, Многократный победитель Первенства области.
Муртузаев М1 разряд, Двукратный победитель Кубка России 2009г, 9-кратный победитель Первенства области. Бронзовый призер Первенства России 2012г
Чан К  КМС Победитель Первенства ПФО 2012г. Многократный призер Первенства области.
Панов В.  1 разряд Многократный победитель Первенств города и области.
Усова Л  1 разряд Серебряный призер Первенства ПФО 2012г, Многократный призер Первенства области.
Садыков Ш. 1 разряд Бронзовый призер Первенства России 2011г., Серебряный призер Кубка России 2011г., многократный победитель и призер Первенств города и области.
Куновская А.  КМС 3-кратный призер Всероссийских турниров 2009, 2010, 2011г.,Обладатель Кубка России 2009г, Многократный призер Первенств области.
Рагимов Д.  1 разряд Бронзовый призер Всероссийских соревнований 2011г., Серебряный призер Первенства ПФО 2012г.
Массов П.  КМС Серебряный призер Чемпионата Мира 2013г, Обладатель кубка России 2012г., Многократный победитель и призер Первенств города и области. 
 
                                                                               Действующие ветераны:
Копченов В.  КМС, Чемпион   Всесоюзного  Турнира   г. Тольятти  1990г;
Воробьев М.  КМС, Серебряный призер Всесоюзного Турнира г. Тольятти 1990г,
Бронзовый призёр Чемпионата России по каратэ среди ветеранов 2006г. Чемпион Открытого
Международного Кубка Канадзавы, среди мужчин в возрастной категории 40-45 лет, 2007г.
Зимняков А.  КМС,  Бронзовый призер Чемпионата России по каратэ среди ветеранов 1995г,
Чемпион России по каратэ среди ветеранов 1996г. Бронзовый призёр Открытого Международного
Кубка Канадзавы, среди мужчин в возрастной категории 50-55  лет, 2007г.

Обмелюхин П.  КМС, Серебрянный призер Первенства России.

 

                      Необходимо отметить, что примерно с 1995 года нижегородские «Рукопашники» традиционно успешно
выступали в дисциплине «кумитэ», а ката использовались для базовой подготовки спортсменов.  В  2004
году Нижегородскую региональную федерацию Рукопашного боя и каратэ возглавил Марков С.Н.
Таланов Н.П. был избран почетным президентом этой организации.

 

                                                                         Школа Кумитэ
В 2010 году на базе Федерации рукопашного боя и  традиционного  каратэ  образовалась  Школа  Кумитэ.
Это клуб,  объединяющий  тренеров и  спортсменов  для  эффективного  изучения  и  совершенствования искусства ведения боя (кумитэ) и выступления на соревнованиях по каратэ и восточному боевому единоборству. Его возглавили Марков С.Н. и Сергеева А.Д.
» Достижения Школы

» Подготовлен Мастер спорта международного класса читать далее

» 3 место Чемпионат Мира по каратэ JKA читать далее

» 2 место Чемпионат Европы ESKA читать далее


» Поиск
» Друзья сайта
Рейтинг TopSport

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2017Хостинг от uCoz