тел: 8-951-904-59-01,   e-mail: markov-frb@rambler.ru

Главная » Архив материалов

Доступны фотографии с Чемпионата Европы в Бельгии!

СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Просмотров: 955 | Добавил: nnfrb-k | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

Во вторник спортсменки нашего Клуба вернулись с Кубка Европпы по Сетокан (JKA), который проходил в Бельгии в г. Кортрейк 4-6 апреля.
       Вернулись с победой.
Адамян Ирина заняла первое место, выиграв пять боев и стала обладателем Кубка Европы в абсолютной весовой категории среди юниорок 18-20 лет. Ира обыграла "в сухую" спортсменок из Бельгии, Чехии, Сербии, Норвегии и в финале однржала победу над представительницей Венгрии.
       Ее тренер,
Сергеева Алла Дмитриевна заняла второе место в составе женской команды России (3 человека +1 запасной), выиграв все свои поединки (представительниц Сербии, Швеции и Англии соответственно).

Таким образом, наши спортсменки достойно представили нашу Страну и наш Клуб на этом турнире. Более того, медаль Ирины оказалась единственной наградой высшего достоинства в копилке сборной России на данных соревнованиях. Сильнейшие спортсмены, чемпионы России из Ставропольского, Алтайского края, Удмуртии, Чувашии, Казани и других регионов нашей страны не попали на "золотой пьедестал" и заняли вторые и третьи места. Многие в тяжелейших поединках уступили хозяевам турнира — Бельгийцам.

Просмотров: 944 | Добавил: nnfrb-k | Дата: 09.04.2014 | Комментарии (1)

14-16 марта в г. Москва прошёл Кубок России и Всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) на которые съехались более 600 спортсменов из 32-х регионов России. Соревнования входят в единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных спортивных мероприятий (ЕКП) на 2014г, утверждённый Министерством спорта Российской Федерации.

Клуб единоборств «Школа Кумитэ» вывез на эти соревнования в составе сборной Нижегородской области 5 спортсменов и вернулся с 4-мя медалями:

1 место Кезлова Анастасия - женщины старше 21г. до 65кг.

1 место Кезлова Анастасия - юниорки (18-20 лет) до 60 кг.

1 место Гроздова Маргарита – девушки 14-15лет свыше 55кг.

2 место Куновская Арина – девушки 14-15лет до 55кг.

Поздравляем победителей и призёров и желаем им успехов

на Кубке Европы 3-7 апреля в г. Рига (Латвия)

Просмотров: 961 | Добавил: nnfrb-k | Дата: 18.03.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 1032 | Добавил: nnfrb-k | Дата: 07.03.2014 | Комментарии (1)

3 марта в газете "Красная Звезда" была опубликована статья о прошедшем Чемпионате и Первенстве по ВБЕ Сетокан (28. 02 - 02. 03. 2014 г. Москва), в которой есть пара слов о тренерах нашего Клуба!

Читать статью

Просмотров: 796 | Добавил: nnfrb-k | Дата: 05.03.2014 | Комментарии (0)

С 28 февраля по 2 марта в г. Москва проходили Чемпионат и Первенство России по восточному боевому единоборству (дисциплина сетокан).

Поздравляем:

1 место - Сергеева Алла (сетокан кумитэ среди женщин с 21 года, 25 участниц)

1 место - Балалаева Валерия (сетокан кумитэ среди девушек 14 лет, 18 участниц)

3 место - Богданов Денис (сетокан кумитэ среди юношей 13 лет, 28 участников)

3 место - Маврина Яна (сетокан кумитэ среди девушек 14 лет, 18 участниц)

Просмотров: 978 | Добавил: nnfrb-k | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)

15-16 февраля в г. Казань прошли Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по каратэ.

Поздравляем спортсменку нашего клуба Балалаеву Валерию, занявшую 1 место в категории девушки 14-15 лет до 47 кг.

и "играющего" тренера Сергееву Аллу Дмитриевну, занявшую 1 место в категории женщины с 18 лет до 61 кг.

Просмотров: 913 | Добавил: nnfrb-k | Дата: 18.02.2014 | Комментарии (0)

9 февраля в ФОК "Северная Звезда" прошел Межрегиональный турнир по кумитэ, посвященный Дню вывода войск из республики Афганистан, который собрал около 300 участников из клубов единоборств г. Нижнего Новгорода, Нижегородской и Владимирской областей.

Спортсмены нашего Клуба выступили более чем достойно, забрав все золото, за исключением одной категории, в дисциплине сетокан кумитэ (15 первых мест из возможных 16) и более половины медалей высшей пробы в дисциплине кобудо ниппон кемпо.

БЛАГОДАРИМ СПОРТСМЕНОВ, которые защищали честь

нашего Клуба "Школа Кумитэ" и их ТРЕНЕРОВ!

СМОТРЕТЬ ФОТО

Просмотров: 998 | Добавил: nnfrb-k | Дата: 09.02.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на Первенстве Приволжского федерального округа по ВБЕ (Сётокан), которое проходило в г. Пенза 25-26 января.

Адамян Ирина - 1 место в кумитэ среди юниорок 18-20 лет