Нижний Новгород

тел: 8-951-904-59-01,   e-mail: markov-frb@rambler.ru
        8-951-904-80-35                 allasrgv@rambler.ru
» Меню сайта


Главная » 2013 » Декабрь » 28 » Три турнира в один день!
Три турнира в один день!
23:54

      24 ноября прошли сразу ТРИ турнира, в которых выступали наши спортсмены. Команде пришлось разделиться на три группы. 

     Первая группа отправилась в г. Коломна, где прошло Первенство МБОУ ДОД «ДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам» и Первенство г. Коломна по каратэ. Турнир посвящён 35-летию каратэ в г. Коломна и 10-летию МБОУ ДОД «КДЮСШ по единоборствам».

     В этом турнире участвовало 6 наших спортсмена, из них двое привезли медали:

     Жегунова Надежда - 2 место (девушки 8-9 лет ,до 30 кг)

     Агаев Руслан - 3 место (юноши 10-11 лет, св. 38 кг)

     Спортсмены второй группы участвовали в Чемпионате и Первенстве России по кобудо и выступили более чем достойно:

     Соколов Роман - 1 место ( мужчины с 21 года, до 65 кг)

     Куновская Арина - 1 место (девушки 14-15 лет, до 55 кг)

     Гроздова Маргарита - 1 место (девушки 14-15 лет, св. 55 кг)

     Кезлова Анастасия - 2 место (женщины с 21 года, до 60 кг)

     Седов Дмитрий - 3 место (юниоры 18-20 лет ,до 80 кг)

     Широбоков Павел - 3 место (мужчины с 21 года, св. 84 кг)

 СОКОЛОВ РОМАН выполнил норматив МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ!!!

     Третья группа наших бойцов осталась дома и выступила на Чемпионате и Первенстве г. Нижнего Новгорода по каратэ. Результат потрясающий!

     Адамян Ирина - 1 место (юниорки 18-20 лет, абсолютная категория)

     Балалаева Валерия - 1 место (девушки 14-15 лет, до 54 кг)

     Маврина Евгения - 1 место (девушки 16-17 лет, абсолютная категория)

     Богданов Денис - 1 место (юноши 12-13 лет, св. 51 кг)

     Михайлов Кирилл - 1 место (юноши 14-15 лет, до 57 кг)

     Кочегарова Мария - 1 место (девушки 12-13 лет, абсолютная категория)

     Морозов Юрий - 2 место (юноши 10-11 лет, до 38 кг)

     Мутовкин Сергей - 2 место (юноши 8-9 лет, до 35 кг)

     Суворов Дмитрий - 2 место (юноши 12-13 лет, до 45 кг)

     Кузнецов Алексей - 2 место (юноши 14-15 лет, до 54 кг)

     Кулевая Анастасия - 2 место (девушки 8-9 лет, абсолютная категория)

     Жанбаева Диана - 2 место (девушки 16-17 лет, абсолютная категория)

     Тимонова Наталья - 2 место (юниорки 18-20 лет, абсолютная категория)

     Захираев Исраил - 2 место (юноши 16-17 лет, абсолютная категория)

     Иманалиев Толя - 3 место (юноши 8-9 лет, до 30 кг)

     Ершов Артем - 3 место (юноши 8-9 лет, 30 кг)

     Пухов Илья - 3 место (юноши 10-11 лет, до 38 кг)

     Сомов Антон - 3 место (юноши 10-11 лет до 38 кг)

     Жегунов Михаил - 3 место (юноши 10-11 лет, св. 38 кг)

     Другов Геннадий - 3 место (юноши 16-17 лет, абсолютная категория)

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ

СЕРГЕЕВУ А.Д. и МАРКОВА С.Н. !!!!!

Просмотров: 549 | Добавил: nnfrb-k | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
» Форма входа
» Достижения Школы

» Подготовлен Мастер спорта международного класса читать далее

» 3 место Чемпионат Мира по каратэ JKA читать далее

» 2 место Чемпионат Европы ESKA читать далее


» Поиск
» Друзья сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2017Хостинг от uCoz