тел: 8-951-904-59-01,   e-mail: markov-frb@rambler.ru
        8-951-904-80-35                 allasrgv@rambler.ru
» Меню сайта

Главная » 2012 » Апрель » 09

28 марта – 02 апреля 2012 г. г. Праге (Чехия) состоялись: 16-й розыгрыш Кубка Европы по сётокан среди взрослых (с 21 года) и среди юниоров и юниорок (18-20 лет) под эгидой Европейской федерации Сётокан (JKA WF Europe) среди национальных сборных команд 20 стран. Сборная России завоевала пять медалей: одну золотую, две серебряных и две бронзовых. Подробнее

Спортсменка и тренер Школы Кумитэ Сергеева Алла привезла серебряную медаль, которую выиграла в кумитэ в составе команды.

Просмотров: 643 | Добавил: nnfrb-k | Дата: 09.04.2012 | Комментарии (0)

8 апреля в С/К "Динамо" прошли Чемпионат и Первенство Нижегородской области по восточному боевому единоборству (дисциплина кобудо) Спортсмены нашей Школы выступали только в разделе ниппон-кемпо (свободный бой) и завоевали 11 золотых, 10 серебряных и 4 бронзовых награды. Таким образом 11 наших воспитанников выступят 21 апреля в Москве на Кубке России и Всероссийских соревнованиях в составе сборной команды Нижегородской области по кобудо.

ПОЗДРАВЛЯЕМ:

1 места:                               2 места:                                            3 места:
Богданов Д. (10-11л, +40кг),  Куновская А. (12-13л, абс)        Толканов Д (12-13л, 40кг)
Шелепов Д.(12-13л, 40кг),     Камалетдинов Р. (14-15л, 55кг)  Клементьева Т (12-13л,абс)
Набиев С.(12-13л, 45кг),        Амосов О (14-15л, 60кг)            Гайнулина Ю (16-17л, абс)
Чан Н. (14-15л, 65кг),            Гордеев М (14-15л, 65кг)           Загладкин Д (15-15л, 55кг)
Блинов С. (12-13л,+45кг),       Мартынов А (14-15л, +65)
Нго Ч. (16-17л, 70кг)             Клементьева Т (14-15л, абс)
Балалаева В. (12-13л, абс)     Буй Т (16-17л, 65, 70кг)
Шарипов А (+18 л, 74кг)         Агафонов И (+18л, 80кг)
Серов Д. (+18л, +80)              Лощихина А. (10-11л, абс)