тел: 8-951-904-59-01,   e-mail: markov-frb@rambler.ru
        8-951-904-80-35                 allasrgv@rambler.ru
» Меню сайта

Главная » 2012 » Декабрь » 19

С 7 по 9 декабря 2012 г. в г.Белград (Сербия) прошёл Чемпионат Европы по карате сётокан. В соревнованиях участвовало около 500 спортсменов из 22 стран Европы.

Национальная сборная России, представленная спортсменами Всероссийской Федерации Восточного Боевого Единоборства (Президент И.Л.Гульев), заняла ПЕРВОЕ место в неофициальном командном зачете. Всего на чемпионате Европы и первенстве Европы сборная команда России завоевала 18 медалей: 2 золотых, 5 серебряных и 11 бронзовых.

В составе российской сборной была лишь единственная представительница Нижегородской области: Мастер спорта России международного класса, спортсмен и тренер нашего клуба СЕРГЕЕВА АЛЛА. В личном кумитэ Алла уступила в третьем поединке спортсменке из Польши со счетом 1-0. Но в командных соревнованиях по кумитэ в составе женской команды USKO России удалось завоевать БРОНЗОВУЮ МЕДАЛЬ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ спортсменку ее тренера МАРКОВА С.Н.

Выражаем благодарность ГБОУ ДОД ДЮЦ "Олимпиец" в лице директора Шабаева А.С. за финансовую поддержку участия спортсменки в данном турнире.

(слева направо: Зубенко М., Сергеева А., Трафимова А., Брилева М.)

Просмотров: 659 | Добавил: nnfrb-k | Дата: 19.12.2012 | Комментарии (0)