тел: 8-951-904-59-01,   e-mail: markov-frb@rambler.ru
        8-951-904-80-35                 allasrgv@rambler.ru
» Меню сайта

Главная » 2014 » Апрель » 09

Во вторник спортсменки нашего Клуба вернулись с Кубка Европпы по Сетокан (JKA), который проходил в Бельгии в г. Кортрейк 4-6 апреля.
       Вернулись с победой.
Адамян Ирина заняла первое место, выиграв пять боев и стала обладателем Кубка Европы в абсолютной весовой категории среди юниорок 18-20 лет. Ира обыграла "в сухую" спортсменок из Бельгии, Чехии, Сербии, Норвегии и в финале однржала победу над представительницей Венгрии.
       Ее тренер,
Сергеева Алла Дмитриевна заняла второе место в составе женской команды России (3 человека +1 запасной), выиграв все свои поединки (представительниц Сербии, Швеции и Англии соответственно).

Таким образом, наши спортсменки достойно представили нашу Страну и наш Клуб на этом турнире. Более того, медаль Ирины оказалась единственной наградой высшего достоинства в копилке сборной России на данных соревнованиях. Сильнейшие спортсмены, чемпионы России из Ставропольского, Алтайского края, Удмуртии, Чувашии, Казани и других регионов нашей страны не попали на "золотой пьедестал" и заняли вторые и третьи места. Многие в тяжелейших поединках уступили хозяевам турнира — Бельгийцам.

Просмотров: 936 | Добавил: nnfrb-k | Дата: 09.04.2014 | Комментарии (1)