тел: 8-951-904-59-01,   e-mail: markov-frb@rambler.ru
        8-951-904-80-35                 allasrgv@rambler.ru
» Меню сайта

Главная » 2014 » Декабрь » 22

20-21 декабря в Москве состоялись Всероссийские соревнования и Кубок России по восточному боевому единоборству (дисциплина сетокан), в которых приняли участие более 800 спортсменов из 45 регионов России. Спортсменки сормовского клуба единоборств "Школа Кумитэ" вновь подтвердили свой высокий класс, в очередной раз поднявшись на высшую ступень пьедестала соревнований такого высокого уровня в разделе кумитэ (поединки). В возрастной подгруппе 15 лет среди девушек, выиграв 3 боя, Чемпионкой стала Балалаева Валерия (тренер Марков С.Н.). Среди юниорок (18-20 лет) золото выиграла Адамян Ирина (3 победы). Ее тренер, Сергеева Алла Дмитриевна во второй раз стала обладателем Кубка России среди женщин с 21 года, одержав 4 победы. Все три спортсменки входят в основной состав сборной России и являются гордостью Нижегородского спорта.

Просмотров: 848 | Добавил: nnfrb-k | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (0)