тел: 8-951-904-59-01,   e-mail: markov-frb@rambler.ru
        8-951-904-80-35                 allasrgv@rambler.ru
» Меню сайта

Главная » 2017 » Сентябрь » 01

РЕЗУЛЬТАТИЩЕ!!!!!!!!

МУТОВКИН СЕРГЕЙ привез ЗОЛОТО с Международных соревнований, проходивших в г. Лимерик (Ирландия) с 14 по 23 августа!!!

Данный турнир является главным стартом трехлетия и считается самым престижным в мире Сётокан, и входит в календарный план спортивных мероприятий (ЕКП), утвержденный Министерством спорта РФ! Наш спортсмен в составе сборной России не просто участвовал, а
ПОБЕДИЛ, добавив в копилку сборной золотую медаль! (Всего сборная России завоевала три золотых, пять серебряных и 14 бронзовых медали, и заняла в неофициальном командном зачете второе место)

Сергей выступал в категории сетокан кумитэ среди юношей 13 лет и провел 6 боев, в каждом из которых одержал победу, а в полуфинале и финале - чистую (досрочно)!

Просмотров: 1297 | Добавил: nnfrb-k | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ КИСЕЛЕВА ИГОРЯ с присвоением спортивного разряда КАНДИДАТ в МАСТЕРА СПОРТА по каратэ!