тел: 8-951-904-59-01,   e-mail: markov-frb@rambler.ru
        8-951-904-80-35                 allasrgv@rambler.ru
» Меню сайта

Главная » 2017 » Ноябрь » 07

4-5 ноября в г. Щёлково (Московская область) прошли Кубок России и Всероссийские соревнования по Восточному боевому единоборству (дисциплина сётокан). В этих соревнованиях принимали участие спортивные сборные команды регионов Российской Федерации всех восьми федеральных округов в составе 889 спортсменов городов федерального подчинения Москвы и Санкт-Петербурга, 8 Республик, 6 краев, 23 областей, 1 автономного округа.

Наши спортсмены, показали отличный результат:

Плотникова Наталья (тренер Сергеева А.Д.) подтвердила спортивный разряд Кандидат в Мастера Спорта, заняв на Всероссийских соревнованиях в кумитэ (поединки) среди девушек 16-17 лет!

Адамян Ирина (тренер - Сергеева А.Д.) во второй раз стала обладателем Кубка России в кумитэ (поединках) среди женщин!

Сергеева Алла (тренер Марков С.Н.) смогла результативно вернуться в большой спорт, после перерыва в полтора года, вызванного травмой, и заняла второе место в Кубке России в кумитэ (поединках) среди женщин, отказавшись от финального поединка из за риска повторной травмы, пропустив свою спортсменку на 1 место! Если бы в финал вышла чужая спортсменка, я бы вышла на бой бороться за кубок, несмотря на травмы. Но когда полуфинал выиграла Ира, я была спокойна, что Кубок России все равно наш!"

По итогам турнира, наши спортсменки попали в сборную команду России, и примут участие в Кубке Европы, который состоится в марте 2018 года в Чехии.

Просмотров: 1185 | Добавил: nnfrb-k | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

22 октября в г. Одинцово прошли Всероссийские соревнования "Кубок М.И. Кутузова"

ПОЗДРАВЛЯЕМ:

Адамян Ирина - 1 место
Мутовкин Сергей - 3 место
Момзина Екатерина - 3 место
Якшина Кристина - 3 место

Просмотров: 878 | Добавил: nnfrb-k | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

7 октября в г. Минск прошли международные соревнования по карате "MINSK OPEN Sunker Cup 2017"

Поздравляем:

Мутовкин Сергей - 2 место в личных соревнованиях
Загоруйко Никита - 2 место в личных соревнованиях
                                 2 место в командных соревнованиях

Просмотров: 975 | Добавил: nnfrb-k | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

1 октября наш клуб занял 2-е ОБЩЕКОМАНДНОЕ место на Кубке главы города Иваново.

3м. Паничкин Дмитрий 10-11л. до 30кг.

Просмотров: 926 | Добавил: nnfrb-k | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

23-24 сентября в г. Калуга прошли Всероссийские соревнования по карате "Путь Мира". От нашего клуба выступал Загоруйко Никита, который завоевал бронзу в категории среди юношей 12-13 лет до 40 кг!