Нижний Новгород

тел: 8-951-904-59-01,   e-mail: markov-frb@rambler.ru
        8-951-904-80-35                 allasrgv@rambler.ru
» Меню сайта


Главная » 2011 » Август » 29 » Две медали в копилке нашего Клуба по итогам Первенства и Чемпионата Мира по Сётокан (JKA).
Две медали в копилке нашего Клуба по итогам Первенства и Чемпионата Мира по Сётокан (JKA).
12:07

           18-21 августа 2011 года в тайском городе Паттайа прошли Всемирные соревнования, Первенство и Чемпионат Мира по сётокан. Эти соревнования проводятся под эгидой Всемирной федерации Сётокан JKA один раз в три года. На эти соревнования сборная России была сформирована USKO России и федерацией ВБЕ России. Общий состав российской делегации, вылетевшей в Таиланд, составил почти 100 человек: 63 спортсмена, тренеры, судьи, официальные лица и группа поддержки.
 
           По итогам соревнований сборная России заняла третье место в командном зачете, завоевав одно первое, три вторых и шесть третьих мест (первое место - Япония, второе место - Тайланд). Также, 24 наших спортсмнена (как в индивидуальных видах, так и в командных) остановились в шаге от медалей, попав в восьмерку сильнейших.
 
          Нижегородская область была представлена пятью спортсменами и возглавлял делегацию вице президент федерации ВБЕ Нижегородской областии, тренер сборной России на этих соревнованиях Кузнецов С.А. Двое спортсменов из г. Саров: Костерина Анастасия и Исаев Алексей, попали в восьмерку сильнейших в командных соревнованиях.
 
          От нашего Клуба на Первенство и Чемпионат Мира было делегировано два спортсмена: Флегонтов Андрей и Сергеева Алла Дмитриевна (тренер Андрея и участник данных соревнований). Оба преставителя Школы Кумитэ вернулись с медалями:
 
 Флегонтов Андрей - 2 место (индивидуальное кумитэ юноши 15 лет, 31 участник)
 Сергеева Алла - 3 место (индивидуальное кумитэ женщины , 81 участница)
 
          Результат с одной стороны превзошел все ожидания, а с другой - был итогом планомерной работы самих призеров и тренеров нашего клуба (Маркова С.Н. и Сергеевой А.Д.) и слаженной работы всего коллектива наших спортсменов, которые вместе с участниками соревнований проходили тренировочные сборы, за что им огромное спасибо. И, конечно же, нашим спортсменам сопутствовала удача.
 
Просмотров: 2214 | Добавил: nnfrb-k | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
» Форма входа
» Достижения Школы

» Подготовлен Мастер спорта международного класса читать далее

» 3 место Чемпионат Мира по каратэ JKA читать далее

» 2 место Чемпионат Европы ESKA читать далее


» Поиск
» Друзья сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz